一、项目名称:涑****点击查看社区物业服务项目
二、项目编号:****点击查看
三、废标原因:成交供应商未按照磋商文件及相关告知函要求签订采购合同,本项目作废标处理。
四、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**市**区义堂镇尤家村
联系人:尤书记
联系电话:139****点击查看7688
代理机构:****点击查看
地址:**市**区北城新区**商会大厦1号楼907
联系人:招标部
联系电话:156****点击查看3720