某部执勤安保规范化建设项目流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看-信息
采购项目名称:某部执勤安保规范化建设项目
二、项目流标的原因
投标文件中投标人未提供6个月缴纳社会保障金证明材料,资格审查不通过。投标人不足三家,项目流标。
三、其他补充事宜
本次招标终止,再次招标时,重新在**省招标投标信息网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问、质疑或投诉,请按以下方式联系
招标人:驻芜某部
地址:/
联系电话:/
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区苏宁环球写字楼A座1207
联系人:管工
联系电话:136****点击查看5072