公明街道“除四害”消杀服务中标公告

公明街道“除四害”消杀服务中标公告

发布于 2024-12-06
深圳****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉608人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:公明街道“除四害”消杀服务

三、投标供应商名称及报价:

包组

投标供应商

投标报价(元)

A

**市****点击查看公司

****点击查看500.00

A

**市****点击查看公司

****点击查看000.00

A

**市****点击查看公司

****点击查看813.16

A

**市****点击查看公司

****点击查看046.76

A

****点击查看

****点击查看268.00

四、候选中标供应商名单:

包组

投标供应商

投标报价(元)

A

****点击查看

****点击查看268.00

A

**市****点击查看公司

****点击查看813.16

A

**市****点击查看公司

****点击查看000.00

五、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市光****点击查看社区牛山路1008号和润家园6栋一单元A111

中标(成交)金额:****点击查看268.00元

六、主要标的信息

服务类

名称:公明街道“除四害”消杀服务

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:详见招标文件

服务标准:详见招标文件

七、评审委员会成员名单

姜建生、欧阳育林、杨梦苏、李文彬、唐润华

八、代理服务收费标准及金额

****点击查看财政局(深财购[2018]27号)文件要求收取,人民币肆万伍仟贰佰柒拾贰元整(¥45272.00)。

九、公告期限

2024年12月6日至2024年12月9日

十、其他补充事宜

1.未通过审查供应商情况:

1

**市****点击查看公司:未按招标文件要求提供《政府采购投标及履约承诺函》、《中小企业声明函》,不符合招标文件资格性检查表第1条要求,作投标无效处理。

2.供应商投标(响应)文件:详见附件。

3.供应商质疑

投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商****点击查看交易中心(https://www.****点击查看.com/globalSearch/details.html?contentId=****点击查看037)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。质疑材料现场提交、邮寄地址:**市**区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403。质疑咨询电话:0755-****点击查看1810。

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区公明街道金辉路6号

联系方式:0755-****点击查看0233

2.采购代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403

联系方式:0755-****点击查看1810

3.项目联系方式

项目联系人:谭工

电话:0755-****点击查看1810

十二、附件

1.采购文件。

采购文件szczf:-详见后面附件-

采购文件PDF:-详见后面附件-

采购文件DOC:-详见后面附件-

采购文件附件:(如工程类项目,还包括图纸和工程量清单)-详见后面附件-

2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件)

3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件)

4.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件)

5.投标供应商资格响应文件。(详见供应商投标文件)

6.投标供应商投标文件。

-详见后面附件-

7.采购文件约定公开的其它内容。

开标一览表:-详见后面附件-

资格性审查表:-详见后面附件-

符合性审查表:-详见后面附件-

供应商价格调整类型报表:-详见后面附件-

评分结果表等:-详见后面附件-

****点击查看

2024年12月6日

附件(8)
投标文件资格性审查表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
评分结果表.pdf
下载预览
投标文件符合性审查表.pdf
下载预览
GMDL2024000161-A公明街道“除四害”消杀服务中标结果公告.pdf
下载预览
供应商价格调整类型报表.pdf
下载预览
招标文件.zip
下载预览
投标文件.zip
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 147 次; 业主共合作物业供应商 36
上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 15次, 占比 57.69%
重点地区: 广东, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 945.13
潜在竞争对手: 共 35 个, 其中与甲方合作关系紧密的 9
查看完整分析
深圳****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 152 次, 占比 96.82%
重点地区: 广东, 中标 143 次, 占比 91.08%
中标业绩: 上一年中标 51 次, 中标金额 29770.74
湖南****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 314 次, 占比 95.44%
重点地区: 湖南, 中标 154 次, 占比 46.81%
中标业绩: 上一年中标 83 次, 中标金额 46775.46
深圳****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 70 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 64 次, 占比 91.43%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 7112.53