中国铁塔张家界市分公司2025年综合后勤外包服务采购项目采购包三(第二次)中选候选人公示

中国铁塔张家界市分公司2025年综合后勤外包服务采购项目采购包三(第二次)中选候选人公示

发布于 2025-01-06
湖南****公司
联系人联系人166个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉558人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2696条

立即监控


中****点击查看公司2025年综合后勤外包服务采购项目采购包三(第二次)中选候选人公示

****点击查看受****点击查看委托,对中****点击查看公司2025年综合后勤外包服务采购项目采购包三(第二次)进行国内公开比选。中选候选人公示如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:中****点击查看公司2025年综合后勤外包服务采购项目采购包三(第二次)

三、唱价时间:2025年1月6日上午9时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年1月6日完成评审工作。本项目共2名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审****点击查看公司,综合得分排名第一,****点击查看一中选候选人.

六、中选候选人:

第一中选候选人:****点击查看(信用代码:****点击查看0102MA4L1WNG35

报价(整体折扣报价):99%。

税率:1%。

服务期限:符合比选文件要求。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:张春艳。

资格能力:****点击查看资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况:**市永****点击查看服务中心:未提供有效的类似项目业绩,不满足资格评审标准中“业绩要求”的要求。****点击查看委员会一致认定,否决**市永****点击查看服务中心其应答。

八、发布媒体:在中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.****点击查看.com)发布。

九、公示期:2025年1月6日-2025年1月9日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 刘旺 (招标代理) 联系电话: 153****点击查看5152

杨女士 (采购人) 联系电话: 193****点击查看6083

接收邮箱:liuwang@cntcitc.****点击查看.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理机构及联系方式:

名称:****点击查看

地址:**省**市**区人民东路676号旺德府万象时代T2栋2106/2110室

联系人:刘旺、程洪喜、熊博云、李彬、谢聪

电话:153****点击查看5152

邮箱:liuwang@cntcitc.****点击查看.cn

采购代理机构:****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签字详见公告附件):下载

2025年1月6日


附件(2)
附件_478202058_304982635.jpg
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 57 次; 业主共合作物业供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 长沙****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 57次, 占比 95.0%
重点地区: 湖南, 中标 59次, 占比 98.33%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 7475.51
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖南****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.0
中国****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 1556 次, 占比 99.87%
重点地区: 湖南, 中标 1558 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 67 次, 中标金额 5713.64
常德****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 109 次, 占比 87.2%
重点地区: 湖南, 中标 125 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 87.74
关键词