
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
****点击查看食堂饮食服务项目
中标(成交)结果公告
一、项目编号: ****点击查看2301
二、 项目名称: ****点击查看食堂饮食服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**市**区上善颐园芷菱苑底商 13-106号商铺地下一层
中标(成交)金额: 899728.00 元
四、 主要标的信息
服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 |
****点击查看食堂饮食服务项目 | 食堂饮食服务 | 按照采购人要求 | 合格 | 自合同签订之日起一年 | 899728 元 |
五、 评审专家名单: 索英伦 (主任) 、张楠、高山 (采购人代表) 。
六、 代理服务收费标准及金额:按照国家计委 [2002]1980号文件、发改价格【2011】534号文件及市场价格计取文件,本项目招标代理费为 13000 元 。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**路 62号
联系方式:徐勇 0316-****点击查看027
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区新**二期 1#公寓楼1801室
联系方式: 马芳 0316-****点击查看687
3.项目联系方式
项目联系人:马芳
电 话: 0316-****点击查看687
附件:
公示信息
采购项目名称: ****点击查看食堂饮食服务项目
采购项目编号: ****点击查看2301
公示内容:
标段:****点击查看食堂饮食服务项目 | |
开标时间: 202 5 年 1 月 17 日 9 点 0 0分 (**时间) | 开标地点: ****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年1月24日 | 公示截止日期: 2025年1月24日 |
1.1中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ****点击查看食堂饮食服务项目 | ****点击查看食堂饮食服务项目 | 食堂饮食服务 | 按照采购人要求 | 自合同签订之日起一年 | 合格 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标 (成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应招标文件 |
3.1所有投标人商务技术部分评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 |
1 | ****点击查看 | 58 | 55 | 80 |
2 | ****点击查看**公司 | 57 | 55 | 70 |
3 | **市****点击查看公司 | 52 | 45 | 52 |
4 | ****点击查看**公司 | 31 | 31 | 31 |
3.2所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 9.45 | 73.78 |
2 | ****点击查看**公司 | 9.45 | 70.12 |
3 | **市****点击查看公司 | 9.45 | 59.12 |
4 | ****点击查看**公司 | 10 | 41.00 |
4. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因:
****点击查看商贸有限公司资质审核不通过:未见餐饮服务许可证、未见依法缴纳税收和社会保障资金承诺函、未见具备良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函、未见具备独立承担民事责任的能力,并在人员、设备等方面具有相应的履约能力的承诺函、中小企业声明函未填报及盖章。
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。
联系方式
采购 人: ****点击查看 | 政府采购 代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**区**路 62号 | 地址 : **市**区新**二期 1#公寓1801室 |
联系人: 徐勇 | 联系人: 马芳 |
电话: 徐勇 0316-****点击查看6782 | 电话: 0316-****点击查看687 |
电子邮箱: ****点击查看@163.com | 电子邮箱: ****点击查看@QQ.com |
6.其他公示内容: /