****点击查看食堂大宗食材采购(包1)终止公告
公告日期: 2025-08-14
采购人****点击查看决定终止****点击查看食堂大宗食材采购(包1)的采购活动,现公告如下:
一、采购项目名称:****点击查看食堂大宗食材采购(包1)
二、编号:政府采购编号:****点击查看
采购代理编号:HH-ZFCG-2025-0071
三、终止原因(见下列情形之一打√者)
( )因情况变化,不再符合规定采购方式适用情形的;
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的;
( )邀请公告公示期满后,提交资格证明材料的供应商不足3家的;
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的。
( )因重大变故,采购任务取消。
( )其他。
四、其他补充事宜:本项目将重新开展采购活动,请各潜在投标单位自行关注相关公告。
单位名称 | 不通过原因 |
**市品源****点击查看公司 | 分项报价表未按招文件填写,未填写生产厂家 |
****点击查看 | 分项报价表未按招标要求填写,未填写品牌 |
五、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式:
1、采购人信息
(1)名 称:****点击查看
(2)地 址:**市鹤****点击查看路旁
(3)联系人:唐先生
(4)电话:177****点击查看5795
2、采购代理机构信息
(1)名 称:****点击查看
(2)地 址:****点击查看车站****点击查看广场写字楼1栋1221-1224号
(3)联系人:高先生、毛女士
(4)邮 编:418000
(5)电 话:0745-****点击查看779