竞品车租赁项目失败公示

竞品车租赁项目失败公示

发布于 2024-11-05
武汉****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1991条

立即监控

竞品车租赁项目失败公示

竞品车租赁无成交供应商公示

(项目编号:****点击查看

一、评审情况

****点击查看小组评审,本项目无成交供应商。


二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人: 杜博纶

电 话: 138****点击查看4905

邮 箱: ****点击查看@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。


三、其他

无成交供应商原因说明:因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无成交候选人。

供应商(****点击查看)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件未提供合同扫描件,初步评审不合格。


四、监督部门

监管单位:****点击查看

联 系 人:王平恒

联系电话:027-****点击查看7980

邮 箱:wangpingheng@voyah.****点击查看.cn

五、联系方式

采购人:****点击查看

地 址: **省**市**区**环路1号

联系人:袁伟杰

电 话:185****点击查看4685

电子邮件:h-yuanweij@voyah.****点击查看.cn

代理机构:****点击查看

地 址: ****点击查看开发区振华路46号(硃山湖大道与振华路交汇处)

联系人:杜博纶

电 话:138****点击查看4905

电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 36 次; 业主共合作物业供应商 23
上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 11次, 占比 78.57%
重点地区: 广东, 中标 11次, 占比 78.57%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1507.19
潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
武汉****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 12 次, 占比 92.31%
重点地区: 湖北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1936.78
湖北****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 802.67
武汉****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪