沙河口区公共绿地养护服务项目(2024-2025年度疏港路、西北路等绿地养护)中标(成交)结果公告

沙河口区公共绿地养护服务项目(2024-2025年度疏港路、西北路等绿地养护)中标(成交)结果公告

发布于 2024-12-03
**口区公共绿地养护服务项目(2024-2025年度疏港路、西北路等绿地养护)中标(成交)结果公告
2024/12/3

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**口区公共绿地养护服务项目(2024-2025年度疏港路、西北路等绿地养护)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看129.89(元) ****点击查看 中国(**)自由贸易试验区**保税区**街60-2号123室

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 79.92 1 -
1 ****点击查看**公司 通过 74.85 2 -
1 **圣邦****点击查看公司 通过 72.9 3 -
1 **市****点击查看公司 通过 70.96 4 -
1 ****点击查看**公司 通过 69.71 5 -
1 ****点击查看**公司 通过 65.67 6 -
1 **顺****点击查看公司 通过 58.83 7 -
1 **翔瑞****点击查看公司 不通过 - - 未提供本单位营业执照,未按招标文件要求填写所属行业


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **口区公共绿地养护服务项目(2024-2025年度疏港路、西北路等绿地养护) 2024-2025年度疏港路、西北路等绿地养护1项 2024-2025年度疏港路、西北路等绿地养护 详见招标文件 一年 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张春财,孙丽华,李卫平,张颖(第1标项名称采购人代表),富微

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按招标文件要求

2.代理服务收费金额(元):18689.04

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**街2-8

联系方式:0411-****点击查看8932

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**口区万岁街135号,****点击查看

联系方式:0411-****点击查看1717、****点击查看1728

3.项目联系方式

项目联系人:王麒翔、高海滨

电 话:0411-****点击查看1717、****点击查看1728



附件信息:

附件(2)
TLCG2024-1101沙河口区公共绿地养护服务项目(2024-2025年度疏港路、西北路等绿地养护)(公开)11.5.doc
下载预览
附件_468032038_298973707.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 59 次; 业主共合作物业供应商 16
上次中标企业: 大连****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 131.45
潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
金丛****公司紧密
核心业务: 绿化服务, 中标 38 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 807.06
大连****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
大连****公司紧密
核心业务: 绿化服务, 中标 58 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 58 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1261.05
关键词