内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购电梯维保项目维修项目废标公告

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购电梯维保项目维修项目废标公告

发布于 2025-07-14

****点击查看****点击查看煤矿采购电梯维保项目维修项目废标公告

创建时间:2025-07-14 10:42:08

项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看****点击查看煤矿采购电梯维保项目维修项目
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
废标原因:

****点击查看****点击查看煤矿采购电梯维保项目维修项目废标公告

****点击查看受****点击查看的委托,于2025年07月14日对****点击查看****点击查看煤矿采购电梯维保项目维修项目(项目编号:BHCG2025-058)进行开标。经评审:****点击查看**公司投标文件业绩未附发票扫描件,服务期不符合招标文件要求;****点击查看**公司投标文件业绩未附发票扫描件,服务期不符合招标文件要求;中垣机电设****点击查看公司根据《评标委员会和评标办法》第二十七条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标。

特此公告。

****点击查看

2025年07月14日

附属文件:
附件(1)
附件_522819824_331488565.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 准格****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
内蒙****公司一般
核心业务: 餐饮服务, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 761.33
北京****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 3 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
准格****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 18.15
关键词