晋能大土河热电有限公司公务用车租赁成交候选人公示

晋能大土河热电有限公司公务用车租赁成交候选人公示

发布于 2024-10-17
山西****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉730人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2017条

立即监控

****点击查看公务用车租赁成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看240011JNF2400/01)

公示开始时间:2024-10-17 17:30 公示结束时间:2024-10-21 17:30

****点击查看公务用车租赁(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看240011JNF2400/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看公务用车租赁的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看公务用车租赁:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥12.8万元 承包方提供的车辆应为合法的车辆,手续齐全、车况良好、各种手续合法完整,车辆性能好,设备齐全,安全可靠,舒适卫生,****点击查看公司的车型要求 签订合同后一年
2 **世****点击查看公司 ¥13.6956万元 承包方提供的车辆应为合法的车辆,手续齐全、车况良好、各种手续合法完整,车辆性能好,设备齐全,安全可靠,舒适卫生,****点击查看公司的车型要求 签订合同后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **世****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **世****点击查看公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:采购文件第三章评审办法 2.1.1 形式评审标准响应函、法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书、签字盖章,供应商提供的证明材料:**市易****点击查看公司所附文件响应函未写采购人名称未签字盖章、法定代表人(单位负责人)身份证明未签字盖章,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:采购文件第二章供应商须知“3.4.1响应保证金2.供应商响应保证金必须在响应文件递交截止****点击查看银行账号,以银行收到日期为准,供****点击查看银行的原因使响应保证金迟到或未到的风险,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。”供应商提供的证明材料:**达****点击查看公司响应文件中保证金截图卡号尾号为6304,平台生成子账号尾号为9949,未按照采购文件要求缴纳保证金,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:176****点击查看2321、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看中心

电话:0351-****点击查看121

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省吕****点击查看工业园区

联系人:宁耀辉

联系电话:152****点击查看8723

电子邮件:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:176****点击查看2321、151****点击查看5875

电子邮件:****点击查看@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 13 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 12.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
天津****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 244 次, 占比 49.39%
重点地区: 天津, 中标 115 次, 占比 23.28%
中标业绩: 上一年中标 86 次, 中标金额 1.8653613076E8
太原****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 266 次, 占比 98.52%
重点地区: 山西, 中标 268 次, 占比 99.26%
中标业绩: 上一年中标 64 次, 中标金额 7296.98
吕梁****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 982.8
关键词