某单位超市服务采购项目(二次)中标公告

某单位超市服务采购项目(二次)中标公告

发布于 2025-01-21
银川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉704人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看超市服务采购项目
品目

服务/商务服务/零售服务/综合零售服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **回族自治区 公告时间 2025年01月21日 14:55
评审专家名单 ****点击查看委员会组长)、**东、汪**、刘冰、修友梅
总中标金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 燕翔
项目联系电话 173****点击查看5760
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市
采购单位联系方式 李越 0951-817662 153****点击查看3624
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区绿地21城企公园D区15栋5楼业务四部
代理机构联系方式 燕翔、毛艳娟、蔺旭梅173****点击查看5760

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:NXHY2024ZC008)

二、项目名称:****点击查看超市服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看工业园伊园路6号

包组或产品名称:****点击查看超市承包服务日用百货类折扣系数

折扣率(%):79.****点击查看000

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看工业园伊园路6号

包组或产品名称:****点击查看超市承包服务副食类折扣系数

折扣率(%):85.****点击查看000

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看工业园伊园路6号

包组或产品名称:****点击查看超市承包服务香烟类折扣系数

折扣率(%):95.****点击查看000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看超市承包服务 ****点击查看超市承包服务,具体详见项目说明和采购需求 具体详见招标文件项目说明和采购需求 365日历天 具体详见招标文件项目说明和采购需求
序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2 ****点击查看 ****点击查看超市承包服务 ****点击查看超市承包服务,具体详见项目说明和采购需求 具体详见招标文件项目说明和采购需求 365日历天 具体详见招标文件项目说明和采购需求
序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
3 ****点击查看 ****点击查看超市承包服务 ****点击查看超市承包服务,具体详见项目说明和采购需求 具体详见招标文件项目说明和采购需求 365日历天 具体详见招标文件项目说明和采购需求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

****点击查看委员会组长)、**东、汪**、刘冰、修友梅

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:依据与采购人合同约定,中****点击查看超市营业额¥****点击查看000.00元(人民币贰佰万元整)作为代理服务费计价基准计取,由中标单位支付

本项目代理费总金额:2.300000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

评审结果排序:

1.****点击查看 折扣8.39折 总分95.81

2.****点击查看**公司 折扣8.00折 总分92.80

3.****点击查看**公司 折扣8.42折 总分68.30

4.**董洋****点击查看公司 折扣8.50折 总分50.84

5.**万颗****点击查看公司 折扣8.82折 总分38.21

被否决投标情况:**金盛德供****点击查看公司

否决原因:投标供应商未按照招标文件规定要求格式对承诺内容未手写抄录。

自本公告发布之日起3个工作日,公告期结束后不再接收书面质疑。

****点击查看政府采购网、**回族自治区公共**交易网、军队采购网发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市

联系方式:李越 0951-817662 153****点击查看3624

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区绿地21城企公园D区15栋5楼业务四部

联系方式:燕翔、毛艳娟、蔺旭梅173****点击查看5760

3.项目联系方式

项目联系人:燕翔

电 话: 173****点击查看5760