包信息
包1 | 1 |
流标原因:1.**市****点击查看公司,共计提供5份合同,其中2份合同金额大于100000万,另外3份:后海理想雅园合同:金额72000元、永乐新村合同:金额72000元、海印长城二期合同金额96000元; 2.**市****点击查看公司,共计提供3份合同,其中2份合同金额大于100000万,另外1份:西丽山庄管家服务合同:金额40000元; 3.****点击查看**公司,共计提供3分合同,均未提供对应合同发票及查验记录; 初步评审未通过, 有效响应文件数量不足3家,不满足开标条件,本项目流标。
采购人/招标代理机构:****点击查看
2025年06月12日