
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:雄安郊野公园管理用房食堂外包服务(二次) 招标项目编号:****点击查看 公示名称:雄安郊野公园管理用房食堂外包服务(二次)中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示****点击查看集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。 联系方式
5.其他公示内容: (1)中标候选人统一社会信用代码:****点击查看:911****点击查看****点击查看0594136;**嘟****点击查看公司:****点击查看0606MA07MLG88G;天厨星(雄****点击查看公司:****点击查看0629MADB23Y309。 (2)中标候选人评分结果:****点击查看:94.23;**嘟****点击查看公司:93.76;天厨星(雄****点击查看公司:93.52。 (3)全部投标单位:****点击查看、中****点击查看公司、**雄安三方****点击查看公司、**嘟****点击查看公司、****点击查看酒店****点击查看公司、天厨星(雄****点击查看公司、**巴****点击查看公司、**雄安雄睿****点击查看公司、****点击查看**公司。 (4)公示发布媒介:本公示同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、**省招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、****点击查看集团电子招标采购交易平台(http://www.****点击查看.cn/)上发布。 (5)中标候选人推荐理由:根据招标文件规定,推荐中标候选人。 (6)否决单位及原因:**雄安雄睿****点击查看公司未按照第六章“投标文件格式”的要求进行报价,不符合第二章第3.2款规定,未通过初步评审。 (7)其他公示****点击查看集团电子招标采购交易平台。 |