广州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看食堂餐饮管理、加工服务外包项目):
****点击查看 | **市**区海通四街1号1516房(仅限办公) | 投标下浮率:5.00% |
合同包1(****点击查看食堂餐饮管理、加工服务外包项目):
服务类(****点击查看)
1-1 | 餐饮服务 | ****点击查看食堂餐饮管理、加工服务外包项目 | ****点击查看提供食堂餐饮管理、加工服务 | 按照招标文件的《采购需》求 要求 | 合同签订之日起一年 | 按照招标文件的《采购需》求 要求 | 1,600,800.00 |
张永良、李娜、郭敏之、陶川、张莉
1 | ****点击查看食堂餐饮管理、加工服务外包项目 | 1.9806 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看食堂餐饮管理、加工服务外包项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 41.40 | 35.00 | 4.70 | 9.26 | 90.36 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 37.40 | 35.00 | 4.59 | 8.84 | 85.83 | 2 | 2 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 37.40 | 33.00 | 4.67 | 9.00 | 84.07 | 3 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 35.00 | 4.54 | 9.26 | 83.80 | 4 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 29.00 | 4.54 | 10.00 | 73.14 | 5 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 25.80 | 12.00 | 4.54 | 9.07 | 51.41 | 6 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 25.00 | 7.00 | 4.71 | 9.07 | 45.78 | 7 | |
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,同时未在合理时间内提供书面说明,作为无效投标处理。 |
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区星瀚五街2号
联系方式:****点击查看6630
名 称:****点击查看
地 址:**市**区市桥街**路339号三桥文化园103-107
联系方式:020-****点击查看2109
项目联系人:赵工
电 话:020-****点击查看2109
****点击查看
2024年08月13日