中国铁塔上海西区分公司2025年桃浦科技智慧城049-01等地块项目智慧小区系统维保服务项目失败公示

中国铁塔上海西区分公司2025年桃浦科技智慧城049-01等地块项目智慧小区系统维保服务项目失败公示

发布于 2025-06-13
中****点击查看公司2025年桃浦科技智慧城049-01等地块项目智慧小区系统维保服务项目失败公示

****点击查看受****点击查看委托,对中****点击查看公司2025年桃浦科技智慧城049-01等地块项目智慧小区系统维保服务项目进行国内公开询比。结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:中****点击查看公司2025年桃浦科技智慧城049-01等地块项目智慧小区系统维保服务项目

三、唱价时间:2025年6月13日09时00分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目有效供应商不足2家,采购失败。

六、否决响应情况

****点击查看**公司响应文件中未提供有效的业绩证明材料,不满足初步评审标准中的业绩要求,评审委员会否决其响应。

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

八、公示期:2025年6月14日至2025年6月16日,共3天。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

九、提出异议的渠道及方式:

联系人:马晨(招标代理) 联系电话:152****点击查看2071

接收邮箱:****点击查看@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为供应商或与询比项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十、****点击查看公司及联系方式:

****点击查看

地址:**市虎踞北路80号

电话:152****点击查看2071

联系人:马晨

招标代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):马晨
2025年6月13日

附件: 失败公示.pdf
附件(1)
失败公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 33 次; 业主共合作物业供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 41.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 880 次, 占比 75.34%
重点地区: 上海, 中标 1119 次, 占比 95.8%
中标业绩: 上一年中标 210 次, 中标金额 26084.61
上海****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 上海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
连洋****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 48 次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 44 次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 912.99