1.项目名称:****点击查看**市**区2023年老旧小区改造基础设施三标段机械租赁(二批)采购项目
2.项目编号:****点击查看
3.标段名称:1标
4.采购方式:公开招标
5.流标原因:经评审,通过资格审查的3家投标人中有2家单价报价超过各分项单价最高限价,予以否决。剩余1****点击查看委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。
否决的投标人名单以及否决理由:
序号 | 投标人名称 | 否决理由 (具体条款内容) |
1 | **省****点击查看公司 | 不符合投标人须知表中3.2.4条款,投标人的投标报价不得超过最高投标限价,且单价报价不得超过各分项单价最高限价,否则按否决投票处理内容的要求 |
2 | ****点击查看运输队 | 不符合投标人须知表中3.2.4条款,投标人的投标报价不得超过最高投标限价,且单价报价不得超过各分项单价最高限价,否则按否决投票处理内容的要求 |
6.联系方式
采 购 人:****点击查看
地 址:**省**市**区红军办**路中段
电 话:181****点击查看7917
监督机构名称:**省****点击查看公司****点击查看事业部
电 话:0451-****点击查看7010