您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
关于东莞事业部(东莞、汕头、江门、惠州区域)环境服务采购项目
关于东莞事业部(东莞、汕头、江门、惠州区域)环境服务采购项目
关于东莞事业部(东莞、汕头、江门、惠州区域)环境服务采购项目
结果-候选人公示
广东
-
惠州
发布于 2025-05-02
****
点击查看
事业部(**、**、**、**区域)环境服务采购项目 无中标候选人公示
项目概况
采购项目编号
****
点击查看
采购项目名称:
****
点击查看
事业部(**、**、**、**区域)环境服务采购项目
标段(包)编号:
****
点击查看
001
标段(包)名称:
****
点击查看
事业部(**、**、**、**区域)环境服务采购项目
项目经理:
肖玲
流标公告
流标原因:
有效供应商家数不足
原因描述:
本次投标单位5家,因其中两家超过投标限价,通过清标评审仅为3家,依据招标文件补遗文件第3点“有效投标单位低于5家的,按流标处理”,本次有效投标单位仅3家,有效单位不足,故进行流标处理。
本项目-招标进度跟踪
2025-04-15
公告
关于东莞事业部(东莞、汕头、江门、惠州区域)环境服务采购项目资格预审公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
惠州市惠阳区平潭中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1526860
•
惠州市城市照明管理中心物业管理服务定点服务定点议价采购合同
•
龙门县教师发展中心物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1525729
•
惠东县体育中心物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1525809
•
龙门县职业技术学校物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1525980
•
惠州市体育场馆管理服务中心惠州市体育场馆管理服务中心物业管理服务定点服务定点议价采购合同的合同公告
•
惠州市惠阳区崇雅中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1526019
•
惠州市惠阳区崇雅中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1526041
•
惠东县白花镇人民政府惠东县白花镇人民政府物业管理服务定点服务定点议价采购合同的合同公告
•
惠州市惠城区教育局物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1526121