****点击查看受****点击查看的委托,就“干警餐厅食材供应商招标”项目进行公开招标采购,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目概况:
项目名称: ****点击查看干警餐厅食材供应商招标项目
预算金额:****点击查看000元
控制价:所有商品供应价不能高于市场价格的4%。
资金来源:财政投资
二、交易项目编号:****点击查看
采购项目编号:商财采招-2024-26
三、招标公告日期及媒体:
2024年6月21****点击查看政府采购网****点击查看交易中心网
四、评标信息:
开标时间:2024年7月12日上午9:00
评标地点:****点击查看交易中心评标室、远程异地评标**
评标委员会成员:付桂英(组长)、樊红军(**)、王莉萍、王猛(**)、何晓玉(采购人代表)
五、未通过及原因:
资格审查由采购****点击查看小组根据招标文件要求对各投标企业资格证明文件等进行严格审查,****点击查看集团有限公司未按照招标文件要求将最近6个月任意月份的依法缴纳社保资金证明或承诺函上传主体库没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。在符合性审查中,**这****点击查看公司,**市百****点击查看公司,****点击查看**公司三家投标企业投标报价未按照招标文件规定格式进行报价,均未通过符合性审查。
六、评标结果:
有效投标人不足三家,该项目废标。
七、本次招标联系事项:
1、采购人:****点击查看
联系地址:**市神火大道199号
联系人: 吴先生
联系电话:198****点击查看0118
2、集中采购机构:****点击查看
联系地址:**市**路99****点击查看交易中心6楼
联系人:李先生
联系电话:0370-****点击查看692
八、其他说明事项:
本项目结果公告期限为1个工作日,参与本项目投标的供应商认为评标过程或评标结果使自己的权益受到损害的,可以在该结果公告发布之日起七个工作日内,按照招标文件的规定向采购人或集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。
****点击查看
二〇二四年七月十二日