广东嘉益工程有限公司车辆租赁服务履约采购成交候选人公示

广东嘉益工程有限公司车辆租赁服务履约采购成交候选人公示

山东****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉725人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息372条

立即监控

****点击查看车辆租赁服务履约采购成交候选人公示
发布时间: 2025-08-05
****点击查看车辆租赁服务履约采购成交候选人公示

公示开始时间:2025-8-6,公示结束时间:2025-8-8。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

日租报价(元)

月租报价(元)

年租报价(元)

得分

1

**高速****点击查看公司

365

350

10300

67000

92.88

2

****点击查看**公司

365

300

9300

69000

85.06

3

****点击查看**公司

365

270

9100

66000

84.17

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

未按谈判****点击查看公司自有车辆行驶证扫描件,违反2.1.2资格评审 资质条件:符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定

****点击查看**公司

最终报价高于初始报价,违反了3.2.4 最高限价 2.供应商最终报价不得超过首轮报价,否则按无效报价处理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-2922)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单位或机构名称

****点击查看

/

地址

**市历**旅游路11777号智能交通产业园

/

邮政编码

250102

/

联系人

金经理/连老师

/

电话

134****点击查看0017/185****点击查看8050

/

传真

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 中仁****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2061.56
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
济南****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 5795 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 5793 次, 占比 99.97%
中标业绩: 上一年中标 1237 次, 中标金额 580.69
山东****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 35 次, 占比 55.56%
重点地区: 山东, 中标 62 次, 占比 98.41%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 25090.66
关键词