山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2025年火药库外聘保安服务成交候选人公示

山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2025年火药库外聘保安服务成交候选人公示

发布于 2024-11-28
晋中****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉706人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息502条

立即监控

****点击查看****点击查看公司2025年火药库外聘保安服务成交候选人公示

(采购编号:****点击查看

公示开始时间:2024-11-28 17:30 公示结束时间:2024-12-01 17:30

****点击查看****点击查看公司2025年火药库外聘保安服务(采购编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定001****点击查看****点击查看公司2025年火药库外聘保安服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看****点击查看公司2025年火药库外聘保安服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量标准
服务期限
1 ****点击查看 ¥781000元
符合国家、行业现行标准
合同签订后 12 个月
2 ****点击查看**公司 ¥790000元
符合国家、行业现行标准
合同签订后
12个月

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第三章 评审办法 2.1.2 资格评审标准,其他否决响应文件情形:不存在第二章供应商须知前附表第 1.3.3 任何一种情形、第三章 2.2.2、2.2.3款规定的响应文件无效或应当否决的情形以及采购文件规定的其他响应文件无效或应当否决的情形。第五章 采购需求,十一、服务机构要求,2、要****点击查看公司所在 地(即**省**市**县)**系统进行备案,须提供备案证明作为依据。

供应商提供的证明材料:****点击查看**公司所递交的响应文件中,未按照****点击查看**局备案证明。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:**潞阳煤炭****点击查看公司

电话:0354-****点击查看5231

六、联系方式

采购人:****点击查看****点击查看公司

地址:**省**市**县

联系人:申先生

电话:180****点击查看3610

电子邮件:****点击查看@163.com

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:史女士、张先生

电话:150****点击查看8108(项目经理)、182****点击查看9086(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:史颖(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 晋中****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 46次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 46次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 604.26
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 27.0
关键词