
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、招标项目名称:****点击查看供应商产品入库项目
二、招标项目编号:****点击查看
三、招标单位名称:****点击查看
四、招标内容:
1.包1、食品类(含米、面、粮油、肉制品、蛋、乳制品、蔬菜、水果、坚果、茶叶、糕点、调味品、速冻食品)
1.1 参加投标单位:****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**厚****点击查看公司、**巨****点击查看公司、****点击查看公司、**泥河湾****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司、**永辉彩食****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、冀商云海供应****点击查看公司、****点击查看公司、**县****点击查看公司、**县****点击查看公司、曲****点击查看公司、****点击查看**公司、**德众业胜****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司、石****点击查看公司、****点击查看商贸****点击查看公司、石****点击查看公司、围场满族****点击查看商贸有限公司、****点击查看****点击查看社、**景****点击查看公司、**区班甘茶社、中腾辉达农业****点击查看公司。
1.2中标候选人:
序号 | 单位名称 | 投标报价 (折扣率) | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 质量标准 | 合同履行期限 | |||
1 | ****点击查看 | 90 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
2 | ****点击查看**公司 | 90 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
3 | ****点击查看**公司 | 95 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
4 | **厚****点击查看公司 | 95 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
5 | **巨****点击查看公司 | 80 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
6 | ****点击查看公司 | 95 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
7 | **泥河湾****点击查看公司 | 100 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
8 | ****点击查看商贸有限公司 | 98 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
9 | **永辉彩食****点击查看公司 | 92 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
10 | ****点击查看**公司 | 89.2 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
11 | ****点击查看**公司 | 90 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
12 | ****点击查看公司 | 80 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
13 | **县****点击查看公司 | 90 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
14 | 曲****点击查看公司 | 95 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
15 | ****点击查看**公司 | 90 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
16 | **德众业胜****点击查看公司 | 89 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
17 | ****点击查看商贸有限公司 | 95 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
18 | 石****点击查看公司 | 88 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
19 | 围场满族****点击查看商贸有限公司 | 85 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
20 | ****点击查看****点击查看社 | 90 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
21 | **景****点击查看公司 | 90 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
22 | 中腾辉达农业****点击查看公司 | 93 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
1.3否决投标单位及理由:
****点击查看公司投标文件未提供营业执照、业绩证明材料及食品经营许可证,不能通过资格评审,否决其投标。
冀商云海供应****点击查看公司投标文件未提供所投产品生产商的授权书,不能通过资格评审,否决其投标。
****点击查看商贸有限公司标文件未提供食品经营许可证及业绩证明材料,不能通过资格评审,否决其投标。
****点击查看商贸****点击查看公司投标文件未提供业绩证明材料,不能通过资格评审,否决其投标。
石****点击查看公司投标文件未提供业绩证明材料,不能通过资格评审,否决其投标。
**县****点击查看公司投标文件未填写投标报价,不能通过响应性评审标准,否决其投标。
2、招标内容:包2、日用百货类(洗护用品、厨房用品、纸制品、服装鞋帽、床上用品、汽车用品)
2.1参加投标单位:北****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**县****点击查看公司、****点击查看**公司、**德众业胜****点击查看公司、****点击查看**公司、冀商云海供应****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司。
2.2中标候选人:
序号 | 单位名称 | 投标报价 (折扣率) | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 质量标准 | 合同履行期限 |
1 | 北****点击查看公司 | 80 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 88 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 90 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
4 | ****点击查看**公司 | 90 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
5 | **德众业胜****点击查看公司 | 83 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
6 | ****点击查看**公司 | 78 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
7 | ****点击查看**公司 | 89.2 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
8 | ****点击查看商贸有限公司 | 70 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
9 | ****点击查看商贸有限公司 | 85 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2.3否决投标单位及理由:
冀商云海供应****点击查看公司投标文件未提供所投产品生产商的授权书,不能通过资格评审,否决其投标。
**县****点击查看公司投标文件未填写投标报价,不能通过响应性评审标准,否决其投标。
3、招标内容:包3、电子设备类(智能设备、家用电器、手机数码、LED屏、电子配件等)
3.1参加投标单位:****点击查看公司、****点击查看公司、河****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司。
3.2中标候选人:
序号 | 单位名称 | 投标报价 (折扣率) | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 质量标准 | 合同履行期限 |
1 | ****点击查看公司 | 98 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 90 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
3 | 河****点击查看公司 | 95 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
4 | ****点击查看公司 | 96 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
5 | ****点击查看**公司 | 90 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
6 | ****点击查看商贸有限公司 | 88 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
7 | ****点击查看商贸有限公司 | 85 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
8 | ****点击查看商贸有限公司 | 78 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
3.3否决投标单位及理由:无。
4、招标内容:包4、体育器械类(运动器材、体育用品、户外服饰、户外装备等)
4.1参加投标单位:****点击查看公司、**屹翔****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司
4.2、中标候选人:
序号 | 单位名称 | 投标报价 (折扣率) | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 质量标准 | 合同履行期限 |
1 | ****点击查看公司 | 80 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2 | **屹翔****点击查看公司 | 77.5 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | 85 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
4.3否决投标单位及理由:无。
5、招标内容:包6、办公用品类
5.1、参加投标单位:****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司
5.2中标候选人:
序号 | 单位名称 | 投标报价 (折扣率) | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 质量标准 | 合同履行期限 |
1 | ****点击查看公司 | 90 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 85 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
5.3否决投标单位及理由:无。
6、招标内容:包7、饮品酒类(矿泉水、果汁、茶饮料、碳酸饮料、啤酒、白酒、红酒)
6.1、参加投标单位:****点击查看**公司、**县****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、围场满族****点击查看商贸有限公司、****点击查看**公司。
6.2、中标候选人:
序号 | 单位名称 | 投标报价 (折扣率) | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 质量标准 | 合同履行期限 |
1 | ****点击查看商贸有限公司 | 95 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2 | 围场满族****点击查看商贸有限公司 | 82 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
6.3否决投标单位及理由:
****点击查看**公司投标文件未提供业绩证明材料,不能通过资格评审,否决其投标。
**县****点击查看公司投标文件未填写投标报价,不能通过响应性评审标准,否决其投标。
7、招标内容:包8、礼品类(节日礼包、企业礼品、定制礼品、艺术品等)
7.1参加投标单位:**泥河湾****点击查看公司、**县****点击查看公司、****点击查看**公司、**德众业胜****点击查看公司、**东迪****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司
7.2中标候选人:
序号 | 单位名称 | 投标报价 (折扣率) | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 质量标准 | 合同履行期限 |
1 | ****点击查看**公司 | 90 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2 | **德众业胜****点击查看公司 | 80 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
3 | **东迪****点击查看公司 | 88 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
4 | ****点击查看**公司 | 90 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
5 | ****点击查看商贸有限公司 | 88 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
6 | ****点击查看商贸有限公司 | 69 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
7.3否决投标单位及理由:
**县****点击查看公司投标文件未填写投标报价,不能通过响应性评审标准,否决其投标。
五、开标时间:2025-5-22
公示开始时间:2025-5-23
公示截止时间:2025-5-26
六、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区**路486号
邮编:050081
项目经理:张捷芳
联系人:张洪武
电话:0311-****点击查看6971、130****点击查看1128
电子邮件:hbctxm2c@vip.****点击查看.com
注:本项目投标人(供应商)在下载招标文件前须缴纳平台使用费50元/标段(包)!