济南同晟城市服务有限公司物业服务战略合作项目评标结果排序公示

济南同晟城市服务有限公司物业服务战略合作项目评标结果排序公示

济南****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉828人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息37条

立即监控

一、项目名称:****点击查看物业服务战略**项目

二、项目编号:****点击查看

三、开标日期:2024年12月6日

四、招标方式:公开招标

五、评标结果排序:

第一名****点击查看**公司

第二名****点击查看**公司

第三名****点击查看**公司

第四名**海****点击查看公司

第五名**振邦****点击查看公司

第六名幸福康都****点击查看集团有限公司

第七名****点击查看**公司

第八名**福仁****点击查看公司

第九名****点击查看**公司

第十名****点击查看集团有限公司

第十一名**深****点击查看公司

第十二名润嘉物业****点击查看公司

第十三名****点击查看**公司

第十四名****点击查看**公司

六、废标情况

(1)****点击查看**公司正本投标文件中投标函法定代表人或授权代理人未签字或盖章,不符合招标文件第23页第三章评标办法中评标办法前附表“2.1.1形式评审标准 投标函签字盖章 有单位盖章且有负责人(或其委托代理人)签字(或盖章)”的规定,未通过形式评审。

(2)****点击查看投标文件提供的唱标单中投标人名称均填写为****点击查看,非本单位名称。不符合招标文件第23页第三章 评标办法中评标办法前附表“2.11形式评审标准 投标人名称与营业执照一致”的规定,未通过形式评审。

评标委员会根据招标文件第27页“3.1.1评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作废标处理”的要求,对****点击查看**公司、****点击查看两单位做废标处理。

七、联系方式

招标人:****点击查看

联系人:赵老师

联系电话:173****点击查看5351

招标代理机构:****点击查看

联系人:王经理

联系电话:183****点击查看2475

邮箱:****点击查看@163.com

八、公示时间:2024年12月9日-2024年12月12日

九、公告发布平台:本次评标结果排序公示在中国招标投标公共服务平台、**省采购与招标网及****点击查看网站上发布。

注:因受中国招标投标公共服务平台系统限制,本公示第一条每个单位名次前显示为“中标候选人”,实际本次公示仅为所有投标单位评标结果排序,入围结果详见本项目入围公示。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 长沙****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 50.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
济南****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 5095.54
济南****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 286.5
关键词