四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评审结果公示
项目名称:****点击查看劳务派遣、劳务外包服务项目
项目编号:****点击查看
采购人:****点击查看
采购代理机构:****点击查看
开标地点::**省**市**区**路源街1号(****点击查看2楼会议室)
开标日期:2025年04月11日10时00分
公示日期:本项目评审结果公示发布之日起1个工作日。
成交候选人
成交候选人顺序 供应商名称 价格(下浮比例) 得分
1 ****点击查看 30% 79.53
2 **普瑞新强****点击查看公司 70% 78.67
3 **同创凯宏****点击查看公司 35% 77.52
除成交候选人其它供应商评审情况
序号 供应商名称 价格(下浮比例) 得分
1 **格致人力****点击查看公司 17% 58.17
符合性审查未通过供应商名单及原因
序号 供应商名称 原因
1 **和君****点击查看公司 因**和君****点击查看公司最后报价高于响应文件报价,该公司最后报价视为无效报价。
供应商对结果进行质疑的,应当在公示期内,根据招标(采购)文件要求以书面形式向****点击查看提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:0831-****点击查看316)