2024年嘉兴市南湖区行政中心机关食堂食材采购及配送项目中标公示

2024年嘉兴市南湖区行政中心机关食堂食材采购及配送项目中标公示

发布于 2024-07-12
嘉兴****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉876人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

2024年****点击查看中心机关食堂食材采购及配送项目中标公示表

本项目已于2024年07月11日9:00时在****点击查看(**市**区东升东路229号东升大楼5楼开标室。****点击查看委员会评定,推荐标段一:****点击查看、标段二:**市华****点击查看公司、标段三:****点击查看公司 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号 / 招标方式 公开招标
项目名称 2024年****点击查看中心机关食堂食材采购及配送项目
招标单位 ****点击查看
招标代理 ****点击查看
招标范围 本项目采购内容包括食堂食材物资的采购、运输、装卸等
中标候选人 ****点击查看 **市华****点击查看公司 ****点击查看公司
中标标段 标段一 标段二 标段三
投标报价 粮油类 86.0% 78.9% 85%
调味品 87.0% 78.9% 85%
肉类 82.0% 74.9% 81%
蔬菜、豆制品类、干货类 72.0% 61.9% 65%
家禽、禽蛋类 82.0% 72.9% 80%
水产类 84.0% 73.9% 80%
冰冻类 83.0% 70.9% 80%
奶制品 82.0% 63.9% 80%
水果类 82.0% 63.9% 76%
日用品、副食品 82.0% 70.9% 80%
项目负责人 周旋 陆天一 刘博
企业资质 1.满足《****点击查看政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.****点击查看.cn)、中国政府采购网(www.****点击查看.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。2.具有有效的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》或《食品流**可证》;
服务期 自合同签订生效起一年(每个标段项目实施费用上限到标段预算金额为止)
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
嘉****点击查看公司 标段一、标段二:资格证明文件不全的,或者不符合招标文件标明的资格要求的;
****点击查看**公司 标段二:报价超出最高限价;
开标时间 2024年07月11日 9:00时
公示时间 2024年07月12日-2024年07月16日
备注 对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。





关键词