矿区管理中心协管服务中标候选人公示

矿区管理中心协管服务中标候选人公示

发布于 2024-08-01
北京****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉656人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息774条

立即监控

****点击查看中心协管服务中标候选人公示

****点击查看中心协管服务中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
****点击查看中心协管服务 ****点击查看中心协管服务 ****点击查看
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:****点击查看
4. 招标代理机构:****点击查看
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 ****点击查看 CNY 27,679,737.6 83.09 CNY 27,679,737.6 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 CNY 31,052,356.92 78.24 CNY 31,052,356.92 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
3 中军****点击查看公司 CNY 28,845,720 75.54 CNY 28,845,720 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 中津保****点击查看公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了3个业绩,合格0个业绩,所有业绩单个业绩结算金额少于600万元,不满足招标文件★投标人的业绩要求。
2 京诚京安(北****点击查看公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了6个业绩,合格0个业绩,所有已完成业绩结算金额少于 600 万元,不满足招标文件★投标人的业绩要求。
3 **京铁****点击查看公司 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。
4 ****点击查看**公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了6个业绩,合格0个业绩,业绩1、业绩2、业绩3未提供验收证明材料;业绩4、业绩5、业绩6未完工合同,未提供验收证明材料,不满足招标文件★投标人的业绩要求。
5 **国威****点击查看公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了6个业绩,合格0个业绩,业绩1、业绩2、业绩3、业绩4均为已完成业绩结算金额少于600万元;业绩5、业绩6未完工合同,未提供验收证明材料,不满足招标文件★投标人的业绩要求。
6 **央务****点击查看公司 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。
7 **恒安****点击查看公司 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。
8 **恒昌****点击查看公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了3个业绩,合格0个业绩,所有业绩未提供验收证明材料,不满足招标文件★投标人的业绩要求。
9 **君****点击查看公司 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。
10 振华国际安全****点击查看公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了5个业绩,合格0个业绩,所有业绩已完成业绩结算金额少于600万元,不满足招标文件★投标人的业绩要求。
11 ****点击查看**公司 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。
12 ****点击查看保****点击查看公司 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。
13 特卫中天(北****点击查看公司 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。
备注
其他
1. 公示开始日期 2024年08月01日
2. 公示截止日期 2024年08月05日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位 ****点击查看集团有限公司
联系人 高经理
联系方式 010-****点击查看1691
5. 提异议的渠道
受理单位 ****点击查看
联系人 胡震宇
联系方式 022****点击查看4853

附件(1)
附件_437900956_279221844.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 61 次; 业主共合作物业供应商 31
上次中标企业: 碧桂****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1474次, 占比 85.85%
重点地区: 广东, 中标 407次, 占比 23.7%
中标业绩: 上一年中标 422 次, 中标金额 153163.23
潜在竞争对手: 共 30 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
天津****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 13 次, 占比 72.22%
重点地区: 天津, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 99.43
天津****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 天津, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
天津****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 1316 次, 占比 98.36%
重点地区: 天津, 中标 1322 次, 占比 98.8%
中标业绩: 上一年中标 323 次, 中标金额 6834496.05
关键词