
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看机关食堂大宗食材采购配送服务项目(一标段:粮油类)结果公告
发布日期: 2025-01-03
项目名称 | ****点击查看机关食堂大宗食材采购配送服务项目(一标段:粮油类) | ||
项目编号 | ****点击查看 | ||
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | **区 |
采购方式 | 公开招标 | ||
|
一、项目编号:KFCG-202****点击查看70010
二、项目名称:****点击查看机关食堂大宗食材采购配送服务项目(一标段:粮油类)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 折扣率/费率(%) |
****点击查看 | **省**市**县**省**市**县黄兴镇黄江大道1018号丰泉集配A1栋 | 9 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | ||||
****点击查看 | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
****点击查看机关食堂大宗食材采购配送服务项目(一标段:粮油类) | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
黄晓辉(组长)、何录秋、陈伟、蒋宏华、曾婷。
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ****点击查看 | 94.73 |
2 | **县****点击查看公司 | 93.1 |
3 | 湖****点击查看公司 | 88.97 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
**湘****点击查看公司 | 未提供被授权代表人在投标单位近三个月内任意一个月的社保证明 | 《****点击查看政府采购法》第二十二条规定。 |
八、代理服务收费标准及金额
本项目经甲乙双方协商约定招标代理服务费收取9500元。
九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜
序号 | 供应商名称 | 资格性审查情况 | 符合性审查情况 | 评审得分 |
1 | ****点击查看 | 审核通过 | 审核通过 | 92.33 |
2 | **县****点击查看公司 | 审核通过 | 审核通过 | 90.49 |
3 | 湖****点击查看公司 | 审核通过 | 审核通过 | 87.22 |
4 | **树袋熊****点击查看公司 | 审核通过 | 审核通过 | 87.3 |
5 | ****点击查看公司 | 审核通过 | 审核通过 | 87.19 |
6 | ****点击查看**公司 | 审核通过 | 审核通过 | 86.78 |
7 | ****点击查看公司 | 审核通过 | 审核通过 | 84.4 |
8 | 湖****点击查看公司 | 审核通过 | 审核通过 | 82.01 |
9 | 吉****点击查看公司 | 审核通过 | 审核通过 | 73.97 |
10 | **湘****点击查看公司 | 审核不通过 | / | / |
备注:公告内容中“折扣率/费率(%)”为上浮率。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:****点击查看
联系人:喻先生
电话:0731-****点击查看8000
地址:湖****点击查看政府机关大院一办
二、代理机构信息
代理机构:****点击查看
联系人:姚耿、蔡婷
电话:0731-****点击查看8371
地址:**省**市****点击查看**广场环球中心A座24楼24006房