四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****点击查看
招 标 人:**能投润嘉物业招标代理
项目名称:****点击查看艺尚**项目2024-2025年度外墙清洗服务采购项
公示内容:本项目于2024年8月27日14时00分在**市**区敬业路218号K8进行开标、评标,经评审,现将评标结果公示如下: 第一中选候选人:****点击查看,投标报价:173098.66元; 第二中选候选人:****点击查看**公司,投标报价:215317.46元; 第三中选候选人:****点击查看公司,投标报价:220666.08元。投标人名称:**欧洁****点击查看公司,否决投标原因:未提供类似业绩合同正文,未提供高处作业证书截图,不合符评标办法2.1.2要求。
公示期:2024-08-30 12:00:00 ~ 2024-09-02 12:00:00
联系人:毛女士
联系电话:028-****点击查看0746
电子邮箱:
中标候选单位:
****点击查看 | 第1中标候选人 |
****点击查看**公司 | 第2中标候选人 |
****点击查看公司 | 第3中标候选人 |