合同包1(****点击查看校园2025-2027年保安服务项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
合同包1(****点击查看校园2025-2027年保安服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
1 | ****点击查看校园2025-2027年保安服务项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
根据采购文件第五部分投标要求:“凡标有“★”的地方均为实质性响应条款,投标人若有一项带“★”的条款未响应或不满足,将按无效投标处理”。对于以下两项星号条款: 1、保安队长未附保安员二级/技师(原保安师)或以上职业资格证书扫描件;2、本项目现场派驻保安人员(保安队长除外)中仅1个人持有效消防设施操作员职业资格证书(招标文件要求至少两人),经评审后由于符合要求的有效供应商不足三家,该项目废标。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市环市西路教育区内
联系方式:0766-****点击查看035
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**省**市区**路111号
联系方式:0766-****点击查看189
3.项目联系方式
项目联系人:陈老师(采购人)、成小姐(采购代理)
电 话:0766-****点击查看035、0766-****点击查看189(采购代理)
****点击查看
2025年05月08日