合同包1(物业管理):
废标理由:****点击查看**公司未提供标准格式的法人授权委托书,不符合资格合格标准!
合同包1(物业管理):
主要标的信息:无(废标)。
兰途(采购人代表)、张晨星、孙晓东
1 | 物业管理 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:城南街601号
联系方式:136****点击查看7897
名称:****点击查看
地址:**省**市**市**市
联系方式:0458-****点击查看172
项目联系人:包俐强
电话:0458-****点击查看172
****点击查看
2025年07月25日