幸福嘉园、逸景倾城及天骄华庭电梯维保服务项目中标结果公示

幸福嘉园、逸景倾城及天骄华庭电梯维保服务项目中标结果公示

江苏****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉737人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息116条

立即监控

幸福嘉园、逸景倾城及天骄华庭电梯维保服务项目中标结果公示
发布时间:2024-07-16

幸福嘉园、逸景倾城及天骄华庭电梯维保服务项目的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

中标人:****点击查看

中标价:100650.00元

项目负责人:沈豪

废标单位及原因:****点击查看**公司,投标文件中的投标函未加盖投标人公章

公示期为:2024年7月16日至2024年7月19日

对以上评审结果如有异议或投诉,请于2024年7月19日18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:****点击查看,联系方式:0515-****点击查看2014;招标代理机构:****点击查看,联系电话:0515-****点击查看1719;纪委监督电话:0515-****点击查看2012。

2024年7月16日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 626.07
江苏****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 88 次, 占比 91.67%
重点地区: 江苏, 中标 94 次, 占比 97.92%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 18989.0
盐城****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 17.18
关键词