罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目结果公告

罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目结果公告

发布于 2025-06-30
博罗****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉873人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1824条

立即监控

****点击查看服务中心广场保洁绿化管养服务项目结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看服务中心广场保洁绿化管养服务项目

三、采购结果

合同包1****点击查看管委会****点击查看广场保洁绿化管养服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **县长****点击查看小组 优惠率:2.80%

四、主要标的信息

合同包1****点击查看管委会****点击查看广场保洁绿化管养服务项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 其他城镇公共卫生服务 ****点击查看服务中心广场保洁绿化管养服务项目 按招标文件规定执行 按招标文件规定执行 按招标文件规定执行 按招标文件规定执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姚玮淇(采购人代表)、黄燕、陈建明、唐宵、黄文志

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看服务中心广场保洁绿化管养服务项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1****点击查看管委会****点击查看广场保洁绿化管养服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 56.00 25.00 9.16 90.16 1 1
中海(惠****点击查看公司 通过 通过 54.00 25.00 8.92 87.92 2 2
****点击查看集团有限公司 通过 通过 52.80 25.00 8.94 86.74 3
**华智****点击查看公司 通过 通过 51.40 25.00 10.00 86.40 4
****点击查看**公司 通过 通过 49.20 25.00 9.08 83.28 5
**市****点击查看公司 通过 通过 42.80 22.00 8.97 73.77 6
**市绿****点击查看公司 通过 通过 42.40 13.00 9.04 64.44 7
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:按照采购文件的报价方式、 报价要求进行了报价且报价方案是唯一确定,投标报价未超出采购预算的,如设定最高限价的,且未超出最高限价评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看

联系方式:0752-****点击查看218

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县罗阳街道商业西街155****点击查看中心2号楼三楼

联系方式:0752-****点击查看632

3.项目联系方式

项目联系人:沙女士

电 话:0752-****点击查看632

****点击查看

2025年06月30日


相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(****点击查看).pdf

合同包1:报价明细附件(****点击查看).pdf

****点击查看服务中心广场保洁绿化管养服务项目中标供应商确定书.pdf


发布时间: 2025-06-30 16:57
附件(3)
合同包1:报价明细附件(博罗县东庄绿景园林绿化保洁有限公司).pdf
下载预览
罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目中标供应商确定书.pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(博罗县东庄绿景园林绿化保洁有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 惠州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
惠州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 12 次, 占比 92.31%
重点地区: 广东, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.68
博罗****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广州****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 1920 次, 占比 95.57%
重点地区: 广东, 中标 1948 次, 占比 96.96%
中标业绩: 上一年中标 453 次, 中标金额 207413.84