2025年开发区绿化补植劳务工程 评标结果公示

2025年开发区绿化补植劳务工程 评标结果公示

发布于 2025-05-06
江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息34条

立即监控

2025年开发区绿化补植劳务工程 评标结果公示
招标编号:无
**省**市**县
发布日期:2025-05-06 09:48
项目编号:****点击查看
项目名称: 2025年开发区绿化补植劳务工程
建设单位:****点击查看
公示开始时间:2025-05-06
公示结束时间:2025-05-07
评标情况
2025年开发区绿化补植劳务工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 ****点击查看 79.38 万元 合格,绿化养护期一年,养护等级:III级 25天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 葛瑞 园林绿化工程师,证书管理号:202****点击查看****点击查看100535
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 ****点击查看 完全响应招标文件实质性要求
提出异议的渠道和方式
招 标 人:****点击查看
联系人:花磊 联系电话: 139****点击查看2224
地址:****点击查看开发区**路299号
招标代理机构:****点击查看
联系人:洪安逸 联系电话:130****点击查看1943
地 址:**县,**东路,京宁名居小区东门北侧
其他
2025年开发区绿化补植劳务工程
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年开发区绿化补植劳务工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) 793750.39
项目负责人 葛瑞
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) 933450.11
项目负责人 王慧
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看887.99
项目负责人 陈娇娇
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 中林绿苑****点击查看公司 未按招标文件格式要求填写投标函,形式评审不通过
3 所有投标人报价得分
序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分
1 ****点击查看 793750.39 100.00
2 ****点击查看**公司 933450.11 82.40
3 ****点击查看**公司 ****点击查看887.99 73.40
4 ****点击查看**公司 ****点击查看062.99 73.00
5 ****点击查看**公司 ****点击查看004.28 68.22
6 ****点击查看**公司 ****点击查看625.53 66.00
7 ****点击查看公司 ****点击查看500.53 64.00
8 ****点击查看公司 ****点击查看375.69 62.00
9 **易景****点击查看公司 ****点击查看375.92 62.00
10 **梦溪****点击查看公司 ****点击查看125.55 58.00
11 ****点击查看公司 ****点击查看866.36 56.65
12 **县****点击查看**公司 ****点击查看573.29 41.06
4、拟确定中标人:****点击查看
5、备注:
本评标结果公示期自2025-5-6起,至2025-5-6 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看
代理单位:****点击查看
日期:2025-5-6
监督部门
泗****点击查看集团****点击查看纪检组
联系方式
招标人: ****点击查看
地址: ****点击查看开发区**路299号
联系人: 花磊
电话: 139****点击查看2224
电子邮件:
招标代理: ****点击查看
地址: **县**东路,京宁名居小区东门北侧
联系人: 洪安逸
电话: 130****点击查看1943
电子邮件: ****点击查看@163.com
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
附件_504148337_320416025.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 184 次, 占比 98.92%
重点地区: 安徽, 中标 177 次, 占比 95.16%
中标业绩: 上一年中标 44 次, 中标金额 19154.29
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 62 次, 占比 93.94%
重点地区: 江苏, 中标 33 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2849.63
本项目-招标进度跟踪
关键词