职工餐厅社会化管理项目第001标段成交候选人公示

职工餐厅社会化管理项目第001标段成交候选人公示

发布于 2025-04-18
泽州****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉523人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2970条

立即监控

****点击查看职工餐厅社会化管理项目第001标段成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-2503 1574GZF006/01)

公示开始时间:2025-04-18 17:30 公示结束时间:2025-04-21 17:30

****点击查看****点击查看餐厅社会化管理项目(采购编号:****点击查看、SXZB-2503 1574GZF006/01),****点击查看小组评审,确定001职工餐厅社会化管理项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001职工餐厅社会化管理项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务要求

服务周期

1

****点击查看

****点击查看747.2元

按****点击查看餐厅项目服务,甲方对服务成果进行考核,进行服务费用的结算。若经甲方考核,工作达不到考核标准情况严重时,给公司造成财产损失和不良社会影响的,公司有权单方解除合同,****点击查看公司损失

合同签订后两年

2

****点击查看酒店****点击查看公司

****点击查看000元

按****点击查看餐厅项目服务,甲方对服务成果进行考核,进行服务费用的结算。若经甲方考核,工作达不到考核标准情况严重时,给公司造成财产损失和不良社会影响的,公司有权单方解除合同,****点击查看公司损失

合同签订后两年

3

**德力信****点击查看公司

****点击查看600元

按****点击查看餐厅项目服务,甲方对服务成果进行考核,进行服务费用的结算。若经甲方考核,工作达不到考核标准情况严重时,给公司造成财产损失和不良社会影响的,公司有权单方解除合同,****点击查看公司损失

合同签订后两年

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看酒店****点击查看公司

响应

3

**德力信****点击查看公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:****点击查看集团白马****点击查看公司、****点击查看酒店****点击查看公司棋源山庄

采购文件要求:第三章评审办法:2.1.1形式评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。”

供应商提供的证明材料:

(1****点击查看集团白马****点击查看公司递交的响应文件中封皮和响应函处的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章处均为法定代表人冯雷签字,但未按照采购文件第六章“响应文件格式”要求提供“法定代表人(单位负责人)身份证明”。评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审标准,未通过初步评审,否决其响应。

(2****点击查看酒店****点击查看公司棋源山庄递交的响应文件中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章处均为单位负责人刘力雄盖章,但未按照采购文件第六章“响应文件格式”要求提供“法定代表人(单位负责人)身份证明”。评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审标准,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司

监督电话: 0355-****点击查看813

六、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**市**区五一路**街56号

联系人及联系电话:王小帅139****点击查看7878

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**大街97号**壹号办公楼6层

联 系 人:杨钰 肖瑶

电 话:186****点击查看8028

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:肖瑶(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 26 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 6次, 占比 85.71%
重点地区: 山西, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
太原****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 97 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 97 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 2992.23
山西****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 山西, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
阳城****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 11 次, 占比 55.0%
重点地区: 山西, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 953.77
关键词