云南民族村餐饮管理有限公司2025年食材配送服务(1标段)成交结果公示

云南民族村餐饮管理有限公司2025年食材配送服务(1标段)成交结果公示

发布于 2025-03-24
昆明****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉509人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

****点击查看2025年食材配送服务(1标段)成交结果公示
发布时间:2025-03-24
标段编号:H530****点击查看****点击查看0106001002

标段名称:****点击查看2025年食材配送服务1标段

公示类型:中标结果公示
是否电子标:非电子标

招标人:****点击查看
招标人地址:**市**区滇池路1310号

代理机构:****点击查看
代理机构地址:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层

招标代理联系人:邹蓉、李曼溪、沈孟兆、胡兴松、谷一鹏
招标代理联系电话:邹蓉(189****点击查看8561)、李曼溪(158****点击查看5353)

开标时间:2025-03-24 10:00:00
开标地点:****点击查看(**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层)会议室

采购方式:竞争性磋商

评标办法:

公示内容:

****点击查看2025年食材配送服务(1标段)成交结果公示

项目编号:****点击查看

****点击查看2025年食材配送服务,于2025年3月24日10时00分(**时间)在****点击查看(**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层)会议室进行竞争性磋商,现已完成了各项评审工作,****点击查看小组对磋商申请人的响应文件进行评审后,磋商小组对1标段成交候选人推荐顺序如下:

第一成交候选人为:****点击查看,得分:89.55分;二次报价:下浮6%;

第二成交候选人为:****点击查看**公司,得分:87.97分;二次报价:下浮12%;

第三成交候选人为:云****点击查看公司,得分: 82.74分;二次报价:下浮18%。

否决情况:**旺来****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,不予通过资格审查。

招标人:****点击查看

地 址:**市**区滇池路1310号

联系人:栗老师

电 话:0871-****点击查看9285

代理机构:****点击查看

地 址:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层

联 系 人及电话:邹蓉(189****点击查看8561)、李曼溪(158****点击查看5353)、沈孟兆、胡兴松、谷一鹏

传 真:(0871)****点击查看5686

2025年3月24日

备注:
废标情况:**旺来****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,不予通过资格审查。

公告附件

下载
暂无内容
附件(1)
附件_493682809_314151107.png
下载预览
关键词