幼儿园采购社会化保障服务项目废标公告(第二次)(2024-JLDJCM-F4019(1))

幼儿园采购社会化保障服务项目废标公告(第二次)(2024-JLDJCM-F4019(1))

幼儿园采购社会化保障服务项目(二次)流标公告

一、项目名称:幼儿园采购社会化保障服务项目(二次)

二、项目编号:****点击查看

三、公示时间:自公告发布之日起3个工作日

四、流标原因:****点击查看小组专家评审:(一)****点击查看、弘一盛大****点击查看公司等2家报价供应商的报价文件存在切痕一致和投标文件包装一致等情形;(二)****点击查看、弘一盛大****点击查看公司以及****点击查看**公司等3家报价供应商的电子版报价文件未提供DOC格式文档。综上所述,均不符合采购文件符合性审查第5项条款:其他实质性内容满足询价文件要求(无询价文件中明确的其他无效报价情形),故该项目有效报价供应商不满足法定3家,作流标处理。

五、评审专家名单

朱元祥(组长)、林少云、林丽萍

六、联系方式

采购机构:采购小组

联系人:汤先生

电 话:153****点击查看7874

七、监督部门联系方式

监 督 人:张先生

移动电话:0592-****点击查看854

采购小组

2024年06月14日

关键词