嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于平湖市第一人民医院劳务外包服务项目中标(成交)结果公告

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于平湖市第一人民医院劳务外包服务项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-10-09
嘉兴****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2593条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看劳务外包服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看856(元) ****点击查看 ****点击查看开发区**一路880号1幢201室

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看劳务外包服务项目 ****点击查看劳务外包服务项目 详见采购文件 详见采购文件 服务期限:1年(具体以合同签订时间为准)。服务期满后经考核合格,采购人对中标人服务质量满意,经双方协商,报请相关部门批准后,合同可续签一年,续签次数不超过2次。 详见采购文件


五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何小伟,王永根,赵霞,周君伟,马丽健(第1标项采购人代表)

七、开标情况

标项1

八、资格审查情况

标项1

九、符合性审查情况

标项1

十、技术评分明细表

标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 商务技术得分 报价得分 总分
1 ****点击查看 83.1 83.0 82.0 84.2 83.0 83.06 9.65 92.71
1 ****点击查看公司 79.3 76.0 75.5 81.6 80.0 78.48 8.92 87.4
1 ****点击查看**公司 62.6 58.0 57.0 65.5 62.0 61.02 10.0 71.02
1 医养扶(台****点击查看公司 52.5 47.0 43.0 49.0 49.0 48.1 9.17 57.27

标项1

十一、中标(成交)候选人推荐情况

标项1

十二、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见采购文件

2.代理服务收费金额(元):32200

十三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十四、其他补充事宜

1.****点击查看政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。质疑函范本、投****点击查看政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:无

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市三港路500号

传 真:

项目联系人(询问):马先生

项目联系方式(询问):0573-****点击查看7687

质疑联系人:李女士

质疑联系方式:0573-****点击查看2162


2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:当湖街道漕兑路13号总商会大厦D座22楼

传 真:

项目联系人(询问):蒋女士

项目联系方式(询问):0573-****点击查看2555

质疑联系人:孙菁琰

质疑联系方式:0573-****点击查看2555


3.****点击查看管理部门

名 称:****点击查看政府采购监管科

地 址:**市望湖路318号

传 真:

联系人: 陆先生

监督投诉电话:0573-****点击查看3033






附件信息:

附件(7)
资格审查记录表.pdf
下载预览
符合性审查记录表.pdf
下载预览
报价开标记录表.pdf
下载预览
得分汇总表.pdf
下载预览
技术商务评分明细表.pdf
下载预览
专家抽取详情信息.pdf
下载预览
中小企业声明函.png
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 54 次; 业主共合作物业供应商 16
上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
嘉兴****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 212 次, 占比 90.6%
重点地区: 浙江, 中标 234 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 63 次, 中标金额 1848.78
杜斯****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 20 次, 占比 62.5%
重点地区: 浙江, 中标 24 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 3327.63
嘉兴****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 73 次, 占比 94.81%
重点地区: 浙江, 中标 75 次, 占比 97.4%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 1971.76
关键词