河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年机电劳务服务项目(第三批)(招标编号:****点击查看),评审小组于2025年6月18日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.候选成交供应商信息
推荐意见 | 候选供应商名称 | 成交报价(元) | 综合得分 |
第一候选成交供应商 | ****点击查看 | 795000.00 | 96.67 |
第二候选成交供应商 | ****点击查看**公司 | 922200.00 | 91.05 |
第三候选成交供应商 | 中****点击查看公司 | ****点击查看600.00 | 85.17 |
其他评审内容
序号 | 供应商名称 | 否决条款 | 否决原因 |
1 | 向心力****点击查看公司 | 第三章评标办法2.1.2资格评审标准 项目负责人要求 | 项目负责人未提供社保证明,不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 |
2 | ****点击查看**公司 | 第三章评标办法2.1.2资格评审标准 项目负责人要求 | 项目负责人是中级职称,不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 |
2.公示期
2025年6月20日至2025年6月23日20时00分。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
4. 联系方式
采购人:****点击查看
联系人:张静茹 186****点击查看7626
监督电话:099****点击查看1855
采购代理机构:****点击查看
联系人:蒲梅娥 0991-****点击查看192
****点击查看
2025年6月19日