
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年高速公路路面5标段应急维修服务项目(劳务服务)中标候选人公示
(招标编号: ****点击查看)
公示结束时间: 2025年06月18日23时59分
1、 评标情况
(001)2025年高速公路路面5标段应急维修服务项目(劳务服务)
1、 中标候选人基本情况
中标候选人第1名:****点击查看,投标报价:500040.00元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第2名:****点击查看**公司,投标报价:502344.00元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第3名:**市****点击查看公司,投标报价:502164.00元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天;
2、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(****点击查看)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(****点击查看**公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(**市****点击查看公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/
3、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(****点击查看)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(****点击查看**公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(**市****点击查看公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
4、 中标候选人的评标情况
中标候选人(****点击查看)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(****点击查看**公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(**市****点击查看公司)的评标情况:详见评标报告;
二、提出异议的渠道和方式
现将本项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。
三、其他
招标人坐落在**市的项目,通过公开招标,于2025年6月13日进行开标,共有4家投标人参加投标。
服务内容主要为津晋荣乌高速提供应急维修施工所需劳务人员。
1、招标范围:
2025年高速公路路面5标段应急维修服务项目(劳务服务),为津晋荣乌高速提供应急维修施工所需劳务人员,具体要求详见招标文件。
2、计划工期:按照招标人指令开工,工期为45日历天。
3、被否决的供应商名称,否决依据和原因:**市****点击查看公司所递交的投标文件中所附企业业绩证明材料未体现合同协议书签订时间,不满足招标文件投标人须知附录2的要求, 不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审标准第(2)款规定。依据招标文件评标办法3.1.1 款规定,否决其投标。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 ****点击查看人力行政部;电话:022-****点击查看0813。
五、联系方式
招 标 人: ****点击查看
地 址: **市**区迎水西道36号
联 系 人: 安晓彬
电 话: 022-****点击查看0813
电子邮件: /
招标代理机构: ****点击查看
地 址: ****点击查看**园区榕苑路7号凯德大厦A座西侧3层
联 系 人: 卢佳、李银桂、曲平
电 话: ****点击查看8109-6030、6057
电子邮件: ****点击查看@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)