
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
桥板乡阳****点击查看基地建设项目(粤桂协作)中标候选人公示
项目名称 | 桥板乡阳****点击查看基地建设项目(粤桂协作) | 项目招标编号 | ****点击查看 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||||
建设单位 | ****点击查看 | |||||||
代建单位(如有) | 无 | |||||||
招标类别 | √委托招标 □自行招标 | 招标方式 | √公开招标 □邀请招标 | |||||
招标代理机构 | ****点击查看 | |||||||
结构类型及规模 | **管理用房一栋(12*6米);厕所一栋(4*6米);分拣包装车间一栋(32*20米)薄膜连栋10栋,其中5栋56*24米、5栋40*44米;棚号门牌10个;园区信息展示牌2个。 | |||||||
开标时间 | 2025年 8 月4日 | 开标地点 | 柳****点击查看服务中心(****点击查看市**路13****点击查看中心北楼)4楼418工程开标室(25人) | |||||
公示开始时间 | 2025年 8月6日 | 公示截止时间 | 2025年 8月8日 | |||||
预中标人 | ****点击查看 | |||||||
中标候 选人情 况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | |||||
单位资质 | 建筑工程施工总承包二级 | |||||||
投标总价 | 捌佰叁拾万零肆仟捌佰零陆元叁角肆分(¥ ****点击查看806.34) | |||||||
工期 | 120日历天 | 质量等级 | 合格 | |||||
项目经理 | 王芳华(注册编号: 桂245****点击查看20479; 身份证号:452****点击查看****点击查看0140016) | |||||||
专职安全生产管理人员 | 龙燕凌(身份证号:452****点击查看****点击查看9162327) | |||||||
投标所用企业业绩、奖 项、企业诚信综合评价分 (包括资格要求和加分业绩、奖项) | 1. ****点击查看基地建设项目(粤桂协作) 2. ****点击查看基地项目(粤桂协作) 3. ****点击查看基地建设项目(粤桂协作) | |||||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | ||||||
单位资质 | 建筑工程施工总承包二级 | |||||||
投标总价 | 捌佰叁拾壹万陆仟肆佰捌拾玖元伍角贰分(¥ ****点击查看489.52) | |||||||
工期 | 120日历天 | 质量等级 | 合格 | |||||
项目经理 | 韦丹妮(注册编号: 桂245****点击查看51353 ; 身份证号: 452****点击查看****点击查看5245327) | |||||||
专职安全生产管理人员 | 杨学平(身份证号: 450****点击查看****点击查看6182741) | |||||||
投标所用企业业绩、奖 项、企业诚信综合评价分 (包括资格要求和加分业绩、奖项) | 1.**县**镇集镇改造提升工程 | |||||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | ||||||
单位资质 | 建筑工程施工总承包二级 | |||||||
投标总价 | 捌佰叁拾壹万叁仟肆佰陆拾壹元零肆分(¥****点击查看461.04) | |||||||
工期 | 120日历天 | 质量等级 | 合格 | |||||
项目经理 | 黄泽芹(注册编号:桂245****点击查看25415; 身份证号:450****点击查看****点击查看4200763) | |||||||
专职安全生产管理人员 | 覃春燕(身份证号:450****点击查看****点击查看5222628) | |||||||
投标所用企业业绩、奖 项、企业诚信综合评价分 (包括资格要求和加分业绩、奖项) | 1.****点击查看卫生院医疗业务用房加建项目 | |||||||
被否决投标或不合格 的投标人名称、否决原 因及依据 | 不合格的投标人:****点击查看**公司;否决原因:报价文件编制人未按照规定签章。 | |||||||
其他公示内容(如有) | 无 | |||||||
公示媒介 | 本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台 (http://zbtb.****点击查看.cn:9000//) 、柳****点击查看服务中心网 (http://ggzy.****点击查看.cn/)及**公共**交易平台(**壮族自治区 -**)网站(http://ggzy.****点击查看.cn/)(公告发布媒介包含但不 限于上述媒介)发布。(备注:****点击查看政府采购工程项目****点击查看政府采购网 www.****点击查看.cn、****点击查看政府采购网 zfcg.****点击查看.cn 上发布)。 | |||||||
异议和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提 出,招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标 人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的, 请在自知道或应当知道之日起 10 日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结 果有异议的,可在公示开始日起 10日内通过**公共**交易平台(**壮族自 治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | |||||||
投诉受理部门 | ****点击查看农业农村局 | 投诉受理电话 | 0772-****点击查看434 |
附件: