湖州市长三角金融服务中心建设项目保洁服务项目中标候选人公示

湖州市长三角金融服务中心建设项目保洁服务项目中标候选人公示

发布于 2024-09-02
长兴****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉645人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息238条

立即监控

[南**新区]****点击查看服务中心建设项目保洁服务项目中标候选人公示

****点击查看服务中心建设项目保洁服务项目成交候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

项目地点:**东单元TH-07-02-03A-1、TH-07-02-03A-2号地块(具体由发包人指定)。

发包范围:保洁服务,具体以发包人要求为准(具体详见项目发包需求)。

竞包日期:2024年9月2日9时00分整 评审时间:2024年9月2日9时30分整

排名

推荐成交候选人

竞包报价(元)

服务期限

1

****点击查看

502837.15

60日历天(具体开工日期以业主通知为准)。

2

君兰智慧物业****点击查看公司

480822.50

3

****点击查看**公司

497035.10

公示时间:2024年9月2日~2024年9月5日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看**公司

未提供委托代理人社保证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发 包 人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联 系 人

潘锐

联 系 人

沈钰杰、毕艳利

地 址

****点击查看花园B区48幢201-1

地 址

****点击查看南大厦A幢18楼

电 话

0572-****点击查看132

电 话

0572-****点击查看288

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监 督 小 组

****点击查看监督小组

地 址

****点击查看花园B区48幢201-1

联 系 人

刘女士

电 话

0572-****点击查看569

采 购 平 台

**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联 系 人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 长兴****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 100.57
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词