永春县农产品集中加工区—农副产品标准化厂房(二期)2#-6#厂房及天桥工程施工监理的中标候选人公示

永春县农产品集中加工区—农副产品标准化厂房(二期)2#-6#厂房及天桥工程施工监理的中标候选人公示

发布于 2025-02-07
江西****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉742人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息588条

立即监控

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

**县农产品集中加工区—农副产品标准化厂房(二期)2#-6#厂房及**工程施工监理于2025年02月07日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**中路****点击查看公司

中标价

92.3221万元

92.3221万元

92.3221万元

(注:最终以工程财政审核的施工结算价作为计费额基价计算施工监理服务费)

总监理工程师姓名

林维阳

陈波波

吴绪山

证书名称

中华人民**国注册监理工程师注册执业证书

中华人民**国注册监理工程师注册执业证书

中华人民**国注册监理工程师注册执业证书

证书编号

****点击查看6104

****点击查看1509

****点击查看3336

资格能力条件

工程监理综合资质

工程监理综合资质

房屋建筑工程监理甲级

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准

施工阶段监理服务期

计划施工工期 240 日历天。监理服务期包括施工准备阶段、施工阶段、设备采购及安装阶段、竣工验收阶段和保修阶段服务期

2、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:**中航****点击查看公司 废标,废标原因:未提供拟派总监理工程师社保缴费证明,不符合招标文件投标人须知前附表(第48.****点击查看.13)的要求。

3、评标办法:简易评标法

4、公示时间:2025年02月07日 至2025年02月11日

5、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**县

联系电话: 173****点击查看1608

联系人:林先生

招标代理机构:****点击查看

地址:**县**镇**南路672号

联系电话:0595-****点击查看6667

联系人:张女士

6、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、行政监督部门

名称:****点击查看建设局

电话:0595-****点击查看4054

地址:**县

日期:2025年02月07日