2024年度石家庄海山实业发展总公司食品(第一部分)集中采购项目中标候选人公示

2024年度石家庄海山实业发展总公司食品(第一部分)集中采购项目中标候选人公示

发布于 2024-09-26
乐禾****公司
联系人联系人77个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2022条

立即监控

项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**市 所属行业:农副食品加工业

招标项目名称:2024年度****点击查看食品(第一部分)集中采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:2024年度****点击查看食品(第一部分)集中采购项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:2024年度****点击查看食品(第一部分)集中采购项目

所属专业:/

所属地区:**省-**市-**市

公示开始日期:2024-09-26 09:00:00

公示截止日期:2024-09-29 17:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 清单第1项至第177项投标报价:3888.70元;清单第178项投标报价(参照**新发地****点击查看中心官网价格填报浮动比例):上浮6%;清单第178项投标报价(参照****点击查看委员会官网价格填报浮动比例):下浮15%;清单第178项投标报价(参照**当地大型连****点击查看集团****点击查看公司****点击查看超市有限公司)填报浮动比例):下浮16%; 清单第1项至第177项投标报价:3888.70元;清单第178项投标报价(参照**新发地****点击查看中心官网价格填报浮动比例):上浮6%;清单第178项投标报价(参照****点击查看委员会官网价格填报浮动比例):下浮15%;清单第178项投标报价(参照**当地大型连****点击查看集团****点击查看公司****点击查看超市有限公司)填报浮动比例):下浮16%; 合格,符合国家或行业标准及甲方需求 服务期限:签订合同之日起一年,计划为2024年9月-2025年9月,具体起止时间按照双方签订的合同为准
2 **永辉彩食****点击查看公司 清单第1项至第177项投标报价:4099.50元;清单第178项投标报价(参照**新发地****点击查看中心官网价格填报浮动比例):上浮5%;清单第178项投标报价(参照****点击查看委员会官网价格填报浮动比例):下浮16%;清单第178项投标报价(参照**当地大型连****点击查看集团****点击查看公司****点击查看超市有限公司)填报浮动比例):下浮18%; 清单第1项至第177项投标报价:4099.50元;清单第178项投标报价(参照**新发地****点击查看中心官网价格填报浮动比例):上浮5%;清单第178项投标报价(参照****点击查看委员会官网价格填报浮动比例):下浮16%;清单第178项投标报价(参照**当地大型连****点击查看集团****点击查看公司****点击查看超市有限公司)填报浮动比例):下浮18%; 合格,符合国家或行业标准及甲方需求。 服务期限:签订合同之日起一年,计划为2024年9月-2025年9月,具体起止时间按照双方签订的合同为准。
3 ****点击查看**公司 清单第1项至第177项投标报价:4062.35元;清单第178项投标报价(参照**新发地****点击查看中心官网价格填报浮动比例):上浮5%;清单第178项投标报价(参照****点击查看委员会官网价格填报浮动比例):下浮20%;清单第178项投标报价(参照**当地大型连****点击查看集团****点击查看公司****点击查看超市有限公司)填报浮动比例):下浮20%; 清单第1项至第177项投标报价:4062.35元;清单第178项投标报价(参照**新发地****点击查看中心官网价格填报浮动比例):上浮5%;清单第178项投标报价(参照****点击查看委员会官网价格填报浮动比例):下浮20%;清单第178项投标报价(参照**当地大型连****点击查看集团****点击查看公司****点击查看超市有限公司)填报浮动比例):下浮20%; 合格,符合国家或行业标准及甲方需求 服务期限:签订合同之日起一年,计划为 2024 年 9 月-2025 年 9 月,具体起止时间按照双方签订的合同为准

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **永辉彩食****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

****点击查看商贸有限公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看商贸有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

4

**永辉彩食****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

6

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

30.10

33.00

31.70

30.50

31.80

2

****点击查看商贸有限公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看商贸有限公司

29.20

31.50

29.40

28.00

30.50

4

**永辉彩食****点击查看公司

30.70

33.00

31.70

30.50

31.80

5

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

6

****点击查看**公司

28.20

30.00

28.60

24.50

29.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

54

95.42

2

****点击查看商贸有限公司

48.8

88.52

3

**永辉彩食****点击查看公司

51.6

93.14

4

****点击查看**公司

54

92.12

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

未提供社会保障资金的相关资料

2

****点击查看**公司

投标函不符合最高限价表要求

7.提出异议的渠道和方式:****点击查看;王志刚;173****点击查看6075。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区北斗东路89号

地址:**省**市**区北二环西路228号经纬时代2楼、3楼

联系人:王女士

联系人:王志刚

电话:0311-****点击查看1563

电话:173****点击查看6075

电子邮箱:.

电子邮箱:.

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由
****点击查看商贸有限公司:资质要求未提供社会保障资金的相关资料;****点击查看**公司:投标函投标报价不符合最高限价表要求
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
****点击查看,****点击查看商贸有限公司,****点击查看商贸有限公司,**永辉彩食****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 18 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 石家****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 26次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 85.59
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河北****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 41 次, 占比 74.55%
重点地区: 河北, 中标 55 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 2460.61
河北****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 146 次, 占比 99.32%
重点地区: 河北, 中标 118 次, 占比 80.27%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 6556.93
关键词