成都****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【信息时间:2025-06-11】
项目名称 | ****点击查看劳务派遣服务项目 |
比选人 | ****点击查看 |
比选代理机构 | ****点击查看 |
开标时间 | 2025年06月06日10时30分 |
否决比选申请人 的情况 | **智信汇达****点击查看公司:未按比选文件要求单独递交报价一览表,符合性审查不通过。 |
评审委员会推荐中选候选人顺序 | 第一名:****点击查看 第二名:**华云****点击查看公司 第三名:**省创享****点击查看公司 |
公示期 | 2025年06月11日-2025年06月13日 |
监督机构及联系电话 | ****点击查看集团****点击查看中心);028-****点击查看6034 |