您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
招标公告
>
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段招标文件澄清
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段招标文件澄清
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段招标文件澄清
变更-信息变更
山东
-
青岛
发布于 2026-08-14
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
120
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
1.1元 人民币
控制价(最高限价)
84,402,305.44元 人民币
评标办法
其他评标办法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
1、项目开标时间调整为2026年8月26日09:30。 2、技术规格书以本次发布的版本为准。 3、投标人须知前附表1.3.2计划工期调整为: 计划工期: 120 日历天 计划开工日期 2026-09-30 计划竣工日期 2027-01-28 其他补充内容:自土建工程提供安装作业面,监理工程师下达开工令之日起 120 日历天内完**装调试,并验收合格。(具体以监理方开工令为准)。
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
结果
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段开标记录
2026-08-14
变更
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段招标文件澄清
2026-07-29
变更
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段招标文件澄清
2026-07-29
变更
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段招标文件澄清
2026-07-29
变更
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段招标文件澄清
2026-07-12
变更
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段招标文件澄清
2026-07-06
公告
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目
2026-07-06
公告
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
沂水县第四中学食堂用工服务采购项目公开招标公告
•
莱西市实验小学2026-2027学年度食堂劳务用工服务项目询价邀请函
•
莱西市河头店镇中心中学、莱西市河头店镇东大寨小学、莱西市河头店镇南岚学校2026-2027年食堂劳务用工服务项目询价邀请函
•
莱西市第二实验小学2026-2027年食堂劳务用工服务项目询价邀请函
•
淄川区寨里镇西崖头村集体经济组织2026年中秋节福利物资采购项目交易公告
•
威海临港塑料助剂产业园安全服务项目
•
威海临港塑料助剂产业园安保项目
•
淄川区寨里镇土湾村集体经济组织2026年中秋节福利物资采购项目交易公告
•
嘉祥县纸坊镇王庄村扶贫厂房租赁项目交易公告
•
济青中线分公司关于所辖济潍高速昆仑、青州南等5对服务区汽修厂租赁项目竞价公告