广西上横高速公路有限公司2024-2025年运营生产人员劳务外包服务项目中标候选人公示

广西上横高速公路有限公司2024-2025年运营生产人员劳务外包服务项目中标候选人公示

发布于 2024-11-05
广西****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉850人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息233条

立即监控

中标候选人公示

项目名称

****点击查看2024-2025年运营生产人员劳务外包服务项目

项目招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

建设单位

****点击查看

代建单位(如有)


招标类别

√委托招标 □自行招标

招标方式

√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****点击查看

招标需求

配备服务人员共44人,具体内容详见招标文件第四章招标要求。

开标时间

2024年11月04日09时30分

开标地点

****点击查看开标室(**市**区东葛路118号万达金座14楼1409)

公示开始时间

2024年11月05日

公示截止时间

2024年11月08日

预中标人

****点击查看(非联合体)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****点击查看

单位资质

满足招标文件要求

投标总价

****点击查看288.00元

服务期限

自合同签订之日起12个月。

服务质量要求

满足招标文件要求

项目经理

王朝宽(资格证书编号:一级企业人力**管理师,140****点击查看****点击查看02380;身份证号:452631****点击查看****点击查看1757)

第二中标

候选人

单位名称

**超华****点击查看公司

单位资质

满足招标文件要求

投标总价

****点击查看888.00元

服务期限

自合同签订之日起12个月。

服务质量要求

满足招标文件要求

项目经理

赵术湧(资格证书编号:GXRLZY-****点击查看0058;身份证号: 510811****点击查看****点击查看001X)

第三中标

候选人

单位名称

****点击查看**公司

单位资质

满足招标文件要求

投标总价

****点击查看200.00元

服务期限

自合同签订之日起12个月。

服务质量要求

满足招标文件要求

项目经理

曾永琪(身份证号:450721****点击查看****点击查看4045)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

**博为人力****点击查看公司的投标文件中未提供蒙晓霞的身份证复印件,根据招标文件要求,该公司的符合性评审不合格,作无效标处理。

其他公示内容(如有)

公示媒介

(www.****点击查看.cn)、**高速****点击查看公司网(http://www.****点击查看.cn/)。

备注:以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 9次, 占比 90.0%
重点地区: 广西, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 365.04
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广西****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 114 次, 占比 88.37%
重点地区: 广西, 中标 128 次, 占比 99.22%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 5524.86
广西****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 21 次, 占比 70.0%
重点地区: 广西, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 197.52
南宁****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 58.33%
重点地区: 广西, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2385.0
关键词