闽中革命烈士陵园2024-2025年物业管理服务(二次)结果公告(采购包1)

闽中革命烈士陵园2024-2025年物业管理服务(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2024-08-19

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看陵园2024-2025年物业管理服务(二次)
三、采购结果

采购包1****点击查看陵园2024-2025年物业管理服务):

废标理由:**省****点击查看公司安保人员未提供学历证书,符合性不通过;**市****点击查看公司安保人员提供学历证书不齐全,符合性不通过;智居****点击查看公司安保人员未提供学历证书以及特种设备安全管理和作业人员证,符合性不通过。合格供应商不足三家,本项目流标。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看陵园2024-2025年物业管理服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 李凯莉
评审专家: 陈金枝 、 吴必书
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看陵园2024-2025年物业管理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区南门西路565号

联系方式:0594-****点击查看866

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市****点击查看居委会福兴路909号二楼

联系方式:150****点击查看6163

3.项目联系方式

项目联系人:郑雄

电话:150****点击查看6163

****点击查看

2024年08月19日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 47次, 占比 64.38%
重点地区: 福建, 中标 73次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 4169.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 340.3
关键词