您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
招标公告
>
QTCS1101G260807001001002的招标文件
QTCS1101G260807001001002的招标文件
QTCS1101G260807001001002的招标文件
公告-招标公告
黑龙江
-
黑河
- 五大连池市
发布于 2026-08-31
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
100,000元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
公告
QTCS1101G260807001001001的招标文件
2026-08-31
公告
智能化大豆种子加工及创新能力提升建设项目(一期)全金属智能化种子钢板仓及智能化种子方仓采购项目
2026-08-31
公告
智能化大豆种子加工及创新能力提升建设项目(一期)全自动智能化种子加工生产线采购项目
2026-08-07
预告
智能化大豆种子加工及创新能力提升建设项目 (一期)(第二标段)
2026-08-07
预告
智能化大豆种子加工及创新能力提升建设项目(一期)(第一标段)
2026-05-28
预告
智能化大豆种子加工及创新能力提升建设项目 (一期)
2026-01-19
备案
智能化大豆种子加工及创新能力提升建设项目权限内企业、事业单位、社会团体等投资建设的固定资产投资项目备案
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
大庆铁人中学附属学校大庆铁人中学附属学校物业服务采购(第2次)询比采购公告
•
新疆东路与大连路交叉口易涝区段城市排水防涝设施建设项目及征仪南路与哈平西路交叉口易涝区段城市排水防涝设施建设项目(续建)施工(第二标段)机械设备租赁采购(5包)公告
•
新疆东路与大连路交叉口易涝区段城市排水防涝设施建设项目及征仪南路与哈平西路交叉口易涝区段城市排水防涝设施建设项目(续建)施工(第二标段)机械设备租赁采购(4包)公告
•
哈尔滨城市环境建设集团有限公司机械设备租赁项目采购公告
•
哈尔滨市平房区旧城区宜居化更新改造项目施工四标段-拉森桩、工字钢及铺路钢板租赁(第1包)更正公告
•
哈尔滨市第六医院消防设施维护保养服务项目竞争性磋商公告
•
智能化大豆种子加工及创新能力提升建设项目(一期)全金属智能化种子钢板仓及智能化种子方仓采购项目
•
智能化大豆种子加工及创新能力提升建设项目(一期)全自动智能化种子加工生产线采购项目
•
鸡西市供水经营权转让及升级改造项目施工(二标段)-更换阀门改造劳务施工采购-第二次招标采购公告
•
食堂食材配送服务采购项目(四次)磋商公告