台金高速公路东延台州市区连接线2025年公路日常养护中标候选人公示

台金高速公路东延台州市区连接线2025年公路日常养护中标候选人公示

台州****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉731人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息146条

立即监控

中标候选人公示

台金高速公路东延**市区连接线2025年公路日常养护招标已于2025年4月15日公开开标和评标,招标人为****点击查看,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。

监督部门:****点击查看管理中心

地 址:****点击查看开发区****点击查看路323号

电 话:0576-****点击查看5355

邮政编码:318000

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

第一中标候选人

第一中标候选人名称 ****点击查看 项目经理姓名 陈万里
中标价 ****点击查看872元 项目经理证书名称 工程师技术职称
质量目标 合格 项目经理证书编号 201****点击查看640256
养护期 1年

中标候选人业绩

序号 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容
1
杭绍台高速公路工程**段2021~2022年度日常养护工程总承包(含小修保养) ****点击查看**公司 完成时间:2022年12月31日,工作内容为高速公路日常养护工作。项目副经理:陈万里。 中标通知书、合同协议书、证明材料

否决投标情况

单位名称 存在问题 否决投标依据 备注
**顺畅高****点击查看公司 第二信封工程量清单未按招标文件规定的格式、内容填写。 不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.3(1)规定,根据招标文件“评标办法”第3.4.1款作否决投标处理。 已询标


NEWS__/taizhou/86d4de49-1fa5-4a95-a83a-3552cbffddd5/cbc6b5ac-0446-49bf-9daf-860da9ffc31a/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(2)
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 台州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 22次, 占比 88.0%
重点地区: 浙江, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 324.59
关键词