一、采购人名称:****点击查看
二、采购项目名称:****点击查看2025年度物业外包项目
三、采购项目编号:****点击查看
四、采购组织类型:委托采购
五、采购方式:单一来源采购
六、采购公告发布日期:/
七、预算金额:600000
八、废标理由:
标项1:《报价函》和《响应报价表》未按规定签章
九、评审小组成员名单:
王刚(第1标项采购人代表),张思钢,蔡小慎
十、 其它事项
无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:****点击查看
联系人:李工
联系电话:0411-****点击查看1242
地址:**市**区东北北路101号
2、采购人名称:****点击查看
联系人:王工
地址:**省****点击查看园区龙王塘街道英歌石村**奶牛场办公楼101-105房间