宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-2024年中宁县项目二标段中标候选人公示

宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-2024年中宁县项目二标段中标候选人公示

发布于 2025-01-10
宁夏****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉548人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息158条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 ****点击查看市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-2024年中**项目****点击查看市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-2024年中**项目二标段 进行 公开招标 ,已于2025-01-10 13:34:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看004.97元 60天 合格 张宁 宁264****点击查看****点击查看01345 96.97
第二中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看000.45元 60天 合格 陈嘉俊 宁264****点击查看****点击查看00715 96.47
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看000.35元 60天 合格 李静 宁264****点击查看****点击查看00919 95.57
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 项目经理二级建造师注册证书使用有效期过期。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:2025-01-10至2025-01-13
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:万佩里 电 话:183****点击查看6004
代理机构:****点击查看 联 系 人:郭丹丹 电 话:151****点击查看9257
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-01-10 15:32:51




附件(4)
附件_479461248_306004479.pdf
下载预览
附件_479461248_306004480.pdf
下载预览
附件_479461248_306004482.pdf
下载预览
附件_479461248_306004481.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪